Проекты

WYNDHAM RESIDENCES

первый проект в формате брендированных резиденций в Грузии!
Брендированная жилая недвижимость — стремительно развивающийся сегмент рынка элитной недвижимости – теперь в Грузии.
Флагманом в этом направлении стал грузинский строительно-девелоперский холдинг Next Group, реализующий уникальные проекты на черноморском побережье страны.

Next Group — это:

7 лет успешного опыта на рынке недвижимости,
6 параллельных проектов,
более 2 000 000 м² жилой и коммерческой площади,
более 2500 апартаментов и гостиничных номеров,
представительства в 4 странах: Украине, Польше, России, Казахстане,
5 офисов продаж в Тбилиси и Батуми,
общий объем инвестиций - свыше $350 млн,
1000+ сотрудников в 4 странах,
обладатель престижной премии European Property Awards 2021.

На данный момент компания ведет строительство первого брендового жилого комплекса гостиничного типа совместно с международной отельной сетью Wyndham. Уже в августе 2024 года владельцы премиальной недвижимости Wyndham Residences смогут любоваться панорамой моря и солнечного Батуми из окна своей личной 5-звездочной резиденции.

Комплекс расположен на первой береговой линии в зоне активного туризма, чистейшего моря, кристального воздуха и зеленых гор – Гонио.

Концепция брендированных резиденций выгодно отличается от стандартного формата апартаментов гостиничного типа:

- клиент получает в собственность брендовый гостиничный номер, выполненный по всем стандартам 5-звездочной отельной сети, а не просто апартаменты в здании гостиницы.

- гостиничным комплексом управляет международный бренд Wyndham, который не нуждается в представлении и гарантирует безупречный сервис премиум-класса.

- управляющая компания берет на себя все обязательства по обслуживанию резиденций, в том числе, сдачу в аренду.
- владельцам брендированных резиденций доступен широкий спектр услуг по стандартам Wyndham: рум-сервис, услуги шофера и няни, прачечная, техническое обслуживание, круглосуточный ресепшн, казино, бассейн, ресторан, кафе, бар, частный пляж и т.д.

- собственник резиденций автоматически становится членом семьи Wyndham с гарантией профессионального обслуживания по единым стандартам вне зависимости от страны, а также возможностью путешествовать и останавливаться в Wyndham Residences по всему миру.

- статусное жилье с высоким инвестиционным потенциалом и доходностью при сдаче в аренду, где известный бренд выступает гарантом качества, надежности и безопасности.

Каждый проект Next Group реализован в концепции премиум-апартаментов гостиничного типа. Безупречное качество и сервис – приоритетные ценности компании.
Wyndham Residence Batumi - ваша личная 5-звездочная резиденция на берегу моря, не имеющая аналогов в Грузии.
Next Apartments – люкс-апартаменты у моря в 3 минутах от пляжной линии. Вся необходимая инфраструктура, современный дизайн, мировые стандарты строительства. Идеальный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
Next White – бутик-отель премиум-класса с панорамным видом на море. Создан в концепции классического апарт-отеля, обладающего максимальными возможностями для комфортного отдыха и проживания, а также высоким инвестиционным потенциалом, гарантирующим постоянный стабильный доход.
Next Green – эко-комплекс на побережье в уединенной зеленой зоне Махинджаури. Создан для тех, кто ценит тишину, спокойствие и близость к природе в сочетании с максимальным уровнем комфорта.
Next Orange – первый завершенный проект Next Group в самом сердце Нового Батуми. Вторая береговая линия, оптимально продуманная инфраструктура и дизайн апартаментов, панорамные виды на море и горы.

НАШИ ОФИСЫ

Грузия
Батуми, ул. Костава, 20
Батуми, ул. Лука Асатиани, 18
Понедельник - Воскресенье 10:00 - 19:00
Украина
Киев, ул. Предславинская, 11-13
Понедельник - Пятница 10:00 - 20:00
Казахстан
Алматы, ул. Толе Би, 55 "City hub", 1 этаж
Понедельник - Суббота 10:00 - 20:00
ОАЭ
Дубай, Central One District C1 Building
Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.
OK