Проекты

Forbes.kz: «Новые возможности для инвестиций – Radisson Blu Residences на берегу Чёрного моря»

Лидер грузинского рынка недвижимости Next Group специализируется на девелопменте и возведении брендированных резиденций в сотрудничестве с мировыми брендами
Компания представляет новый проект на живописном побережье Черного моря – брендированные резиденции Radisson Blu Residences.

Это эксклюзивный проект в Грузии, аналога которому еще не было. Исключительно высокое качество строительства и управления объектом под международным брендом обеспечивает максимальную безопасность в сохранности вложенных инвестиций.

Покупатели апартаментов в Radisson Blu Residences получают полное право собственности на недвижимость. То есть могут свободно, при необходимости, перепродать или сдать в аренду апартаменты. Строительство Radisson Blu Residences началось летом 2022 года. Все апартаменты Radisson Blu будут обустроены по стандартам бренда как с технической стороны, так и со стороны обеспечения сервисом. Менеджментом и сдачей апартаментов в аренду будет заниматься Radisson.

Комплекс из 576 апартаментов разместится на земельном участке площадью более семи тысяч квадратных метров. Он включает в себя собственный пляж, оранжерею, рестораны, зоны отдыха, бассейн, бары, казино, конференц-залы, паркинг, спортивный зал и СПА.

В проекты Next Group уже вложены инвестиции из стран Европы, СНГ, США, Австралии и Южной Африки. Интерес к проектам высокий также благодаря следующим преимуществам при покупке недвижимости:

  • вложения в недвижимость Батуми — это инвестиции в будущее. Рынок активно растет, развивается и совершенствуется инфраструктура;
  • отсутствуют налоги на недвижимость;
  • легкая форма регистрации недвижимости в стране;
  • действует безвизовый режим для 94 стран;
  • при условии инвестиции в размере $100 тыс. предоставляется вид на жительство в государстве.
По данным отчета международной компании Colliers, период окупаемости инвестиций составлял в среднем десять лет при средней годовой доходности 8–10%. Учитывая постоянный стабильный рост рынка недвижимости в Батуми, активное развитие курортной зоны и ежегодный приток иностранных туристов — это более чем выгодное вложение.
Завершение строительства и сдача резиденций под ключ запланированы на декабрь 2025 года.

Лидер грузинского рынка недвижимости Next Group специализируется на девелопменте недвижимости и на возведении брендированных резиденций в сотрудничестве с мировыми брендами. Менеджментом и управлением будет заниматься крупнейшая международная компания Radisson. Высококлассная компания возводит на живописном побережье брендированные резиденции Radisson Blu Residences.

Это эксклюзивный проект в Грузии, аналога которому еще не было. Исключительно высокое качество строительства и управления объектами под международным брендом обеспечивает максимальную безопасность в сохранности вложенных инвестиций.

Next Group уже седьмой год достойно держит планку премиального качества и инновационных решений, заняв лидирующие позиции на рынке строительства Грузии. Благодаря внедрению лучших технологий из мирового опыта, Next Group можно по праву назвать флагманом надежности, изысканности и прогрессивности решений в элитном строительстве.
Компания открывает новогоднее предложение New Year offer – Radisson: 5% первоначальный взнос до 31 декабря и беспроцентная рассрочка на 41 месяц. Также предлагаются скидки в зависимости от типа апартаментов и условий покупки. Стоимость предлагаемых апартаментов от $82 тыс. (от $2500 за кв. м).

«Next Group уже седьмой год достойно держит планку премиального качества и инновационных решений, заняв лидирующие позиции на рынке недвижимости Грузии. Достигнуть этого возможно только благодаря внедрению лучших технологий из мирового опыта. Next Group можно по праву назвать флагманом изысканности и прогрессивности решений в элитном секторе», — пишут в компании.
Источник: Forbes.kz

НАШИ ОФИСЫ

Грузия
Батуми, ул. Костава, 20
Батуми, ул. Лука Асатиани, 18
Понедельник - Воскресенье 10:00 - 19:00
Украина
Киев, ул. Предславинская, 11-13
Понедельник - Пятница 10:00 - 20:00
Казахстан
Алматы, ул. Толе Би, 55 "City hub", 1 этаж
Понедельник - Суббота 10:00 - 20:00
ОАЭ
Дубай, Central One District C1 Building
Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.
OK