Проекты

Путешествие к архитектурному совершенству вместе с NEXT

27–29 февраля 2024 года NEXT представил премиальные проекты на мировой арене во Всемирном торговом центре Дубая. В рамках трехдневной выставки, конференции и сетевого мероприятия мы с гордостью заняли место рядом с элитными застройщиками мира из Испании, Греции, ОАЭ, Франции, Таиланда, Филиппин, Пакистана и других стран.


Наша экспозиция, символизирующая красоту и инновации, предоставила посетителям выставки уникальную возможность ознакомиться с нашим многообразным портфолио, которое охватывает проекты в Грузии и Дубае. Благодаря захватывающим экспозициям, посетители получили возможность погрузиться в мир роскошной жизни, где каждый наш проект демонстрирует неизменную преданность качеству и устойчивому развитию.

Участие в IPS 2024 предоставило NEXT отличную платформу для взаимодействия с глобальной аудиторией, продемонстрировав наш инновационный подход к рынку недвижимости. Наша миссия — дать возможность нашим клиентам по-новому взглянуть на изысканную жизнь с помощью проектов премиум-класса, которые объединяют уникальную элегантность и отличные возможности для инвестирования. IPS 2024 оказался идеальной средой для этого начинания.

НАШИ ОФИСЫ

Грузия
Батуми, ул. Костава, 20
Батуми, ул. Лука Асатиани, 18
Понедельник - Воскресенье 10:00 - 19:00
Украина
Киев, ул. Предславинская, 11-13
Понедельник - Пятница 10:00 - 20:00
Казахстан
Алматы, ул. Толе Би, 55 "City hub", 1 этаж
Понедельник - Суббота 10:00 - 20:00
ОАЭ
Дубай, Central One District C1 Building
Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.
OK