Проекты

NEXT - основной участник Future Hospitality Summit

Обладая новыми достижениями в сфере недвижимости и гостеприимства, NEXT является первой грузинской девелоперской компанией, ставшей одним из главных участников самого важного международного мероприятия индустрии гостеприимства – Future Hospitality Summit.


Саммит прошел 25-27 сентября 2023 года в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты, и принял более 1000 посетителей и 100 представителей международных СМИ.

В панельной дискуссии приняли участие Ани Оцхели (заместитель руководителя отдела маркетинга компании NEXT), Джайдев Менезес (региональный вице-президент Marriott International), Дэниел фон Барлоуэн (региональный вице-президент Accor Group) и Марк Кирби (руководитель отдела гостеприимства) приняли участие в панельной дискуссии. Модератором дискуссии выступил Скотт Антел, известный юрист в сфере гостеприимства и франчайзинга.

NEXT & Spectrum


На саммите Грузию представили девелоперская компания NEXT и архитектурная компания Spectrum с инновационными проектами, созданными в результате совместного сотрудничества.

Единое видение NEXT и Spectrum, ориентированное на развитие трансформационного, устойчивого развития, определяет будущее грузинского гостеприимства в глобальном масштабе.

Роль Саммита Future Hospitality в секторе недвижимости:

Мероприятие является ежегодным и собирает мировых лидеров индустрии недвижимости и гостеприимства для обсуждения различных проектов, инновационных инвестиционных тенденций и идей.

Саммит дает NEXT возможность использовать эту платформу для изучения новых возможностей и инновационных подходов к отрасли, для укрепления сотрудничества и, таким образом, дальнейшего повышения роли Грузии в развитии отрасли.
NEXT: Планы на будущее

На саммите NEXT представил новый проект под названием Next Coral, который будет реализован на островах Дубая в Объединенных Арабских Эмиратах. Новым проектом NEXT будет официально отмечен на международной карте, и эта новость будет ценна не только для компании, но и для страны.
Источник: MARKETER.GE

НАШИ ОФИСЫ

Грузия
Батуми, ул. Костава, 20
Батуми, ул. Лука Асатиани, 18
Понедельник - Воскресенье 10:00 - 19:00
Украина
Киев, ул. Предславинская, 11-13
Понедельник - Пятница 10:00 - 20:00
Казахстан
Алматы, ул. Толе Би, 55 "City hub", 1 этаж
Понедельник - Суббота 10:00 - 20:00
ОАЭ
Дубай, Central One District C1 Building
Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.
OK