Проекты
Видеозвонок

NEXT COLLECTION — Зачем отдыхать на 5-звездочном курорте, если здесь можно жить?

То, чего так долго ждал грузинский рынок: 5-звездочный жилой комплекс с системой all inclusive международного стандарта качества – теперь реальность. Новый проект от Next Group со звучным названием Next Collection, как коллекционное вино, создан для ценителей высшего качества и особого вкуса – вкуса роскошной жизни.


Зачем отдыхать на 5-звездочном курорте, если здесь можно жить? – идея, вдохновившая создателей проекта и нашедшая свое воплощение в каждой детали, отражающей концепцию дома-курорта со всей сопутствующей инфраструктурой. Посудите сами…
Идеальная локация

Next Collection объединил весь рекреационный потенциал приморской Грузии: самая зеленая зона побережья, чистейшее море, свежий горно-морской воздух, собственный галечный пляж, загородная тишина и спокойствие в непосредственной близости к Батуми. Комплекс занимает площадь в 2 гектара на Зеленом мысу, у всемирно известного батумского ботанического сада – самой посещаемой достопримечательности Аджарии, находящейся под охраной ЮНЕСКО. От центра Батуми его отделяет лишь 10 км и 15 км – от международного аэропорта. Уютно расположившись на первой береговой линии, комплекс притягивает взгляд оригинальностью архитектурных решений и профессиональной интеграцией в окружающую среду. Природные формы, материалы и палитра цветов создают единый гармоничный рисунок с ландшафтом местности.

All inclusive сервис и инфраструктура


Теперь нет необходимости без желания покидать территорию комплекса – в Next Collection предусмотрели все, и даже больше. Целых 5 бассейнов, в том числе видовой на крыше, 3 ресторана с разнообразной кухней, 2 лобби-бара, бар на крыше и пляже, СПА-комплекс и фитнес-центр, конференц-залы и коворкинг, кафе-библиотека, детские зоны, бильярдная, кинотеатр, теннисный корт, лаундж-зоны и ивент-залы. Также на территории будут функционировать медицинский пункт, аптека и супермаркет. К услугам жителей и гостей комплекса круглосуточный консьерж-сервис и 14 лифтов, из них 11 пассажирских и 3 лифта для сервиса. Кроме того, Next Collection полностью адаптирован для людей с особыми потребностями.

Все апартаменты спроектированы в соответствии с международными стандартами. В каждом номере предусмотрены просторные террасы с шезлонгами для отдыха. Продуманные просторные планировки и экологически чистые материалы создают ощущение комфорта и уюта даже в небольших номерах.

Инвестиционная привлекательность


Next Group – главный новатор грузинского строительно-девелоперского сегмента. Каждый проект компании – уникальный в своем роде и обречен на успех. Флагманские проекты девелопера включают брендированные резиденции, апарт-отели и виллы, созданные в сотрудничестве с всемирными отельными сетями Radisson Hotel Group и Wyndham Hotels & Resorts.

Без ложной скромности можно сказать, что Next Group на сегодняшний день предлагает наиболее выгодные и безопасные возможности для инвестиций в грузинскую недвижимость. А учитывая, что сектор туризма и недвижимости в Грузии демонстрирует прогрессивный ежегодный рост, лучшее время для прибыльных вложений – сейчас.

Next Collection сочетает в себе оптимальные возможности как для личного комфортного проживания с сервисом 5-звездочного отельного комплекса, так и для стабильного пассивного дохода от инвестиций. Управляющая компания берет на себя все обязательства по обслуживанию недвижимости, и вы можете быть уверены, что сегодня инвестируете в свое спокойное, уверенное и стабильное будущее.

Продажи Next Collection уже стартовали. Стоимость апартаментов начинается от 59 000 долларов. Также на данный момент доступны гибкие условия оплаты: первоначальный взнос 20% и рассрочка 0% на 36 месяцев.

НАШИ ОФИСЫ

Грузия
Батуми, ул. Костава, 20
Батуми, ул. Лука Асатиани, 18
Понедельник - Воскресенье 10:00 - 19:00
Украина
Киев, ул. Предславинская, 11-13
Понедельник - Пятница 10:00 - 20:00
Казахстан
Алматы, ул. Толе Би, 55 "City hub", 1 этаж
Понедельник - Суббота 10:00 - 20:00
ОАЭ
Дубай, Central One District C1 Building
Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.
OK