Проекты

Грузинский девелопер впервые выходит на международный рынок Дубая. Амбициозный проект от NEXT в Дубае

Ведущая грузинская строительная компания NEXT начинает свой путь на мировой арене. И сразу с высшей планки – в одном из самых роскошных и инновационных городов мира – Дубае, архитектурные решения которого поражают и восхищают мир.

Новый проект NEXT CORAL – это свежий креативный взгляд на современную прибрежную архитектуру, где учтены не только потребности в комфорте, экологичности и инновационности, но особое внимание уделено визуальной эстетике и концепции гармоничного соединения с природой.

Главная цель застройщика – создать расслабляющий оазис для роскошной жизни, и отдыха. Восстановления с уютной семейной атмосферой в противовес динамичному деловому Дубаю.

Неслучайно выбрана и локация. NEXT CORAL занимает место на первой береговой линии Dubai Islands – нового элитного района города, представляющего собой архипелаг из 5-ти островов по типу Palm Jumeirah.
Строительством островов занимается всемирно известная компания Nakheel, нестандартные решения которой сейчас – лицо города.

Философия Dubai Islands – гармоничное сочетание жизни, деятельности и отдыха в элитном курорте со всеми современными благами цивилизации. К услугам жителей и гостей островов 20 км чистейших пляжей, более 80 курортов и отелей, 20 000+ жилых объектов, причал для яхт, поля для гольфа, спорт комплексы и оздоровительные центры.

На данный момент NEXT CORAL – один из наиболее привлекательных инвестиционных проектов в регионе, учитывая более чем перспективную локацию, повышенный спрос на жилье премиум-класса, прогрессивный рост цен на недвижимость в Дубае, ограниченность предложений на первой береговой линии и уникальную архитектурную идею.

НАШИ ОФИСЫ

Грузия
Батуми, ул. Костава, 20
Батуми, ул. Лука Асатиани, 18
Понедельник - Воскресенье 10:00 - 19:00
Украина
Киев, ул. Предславинская, 11-13
Понедельник - Пятница 10:00 - 20:00
Казахстан
Алматы, ул. Толе Би, 55 "City hub", 1 этаж
Понедельник - Суббота 10:00 - 20:00
ОАЭ
Дубай, Central One District C1 Building
Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.
OK