Проекты

Праздничный вечер в NEXT White

Встречая Новый год, иногда важно вспомнить те моменты, которые принесли нам радость и объединили нас в уходящем году. Одним из таких ярких событий стал новогодний вечер NEXT, который прошел в одном из успешных проектов NEXT — NEXT White.


NEXT White — многофункциональный жилой комплекс премиум-класса в Батуми, который расположен всего в 3 минутах ходьбы от моря. NEXT White выделяется своей уникальной архитектурой и дизайном.


На вечере гости и команда NEXT разделили радость и настроение предпраздничной атмосферы, которую создавали живая музыка, изысканный ужин и разнообразные развлечения. Все это способствовало укреплению контактов и созданию новых профессиональных связей. Особенной частью вечера стала рождественская ярмарка, на которой были представлены изделия ручной работы и вкусные закуски, созданные местными ремесленниками.

Команда NEXT благодарит всех, кто присоединился к нашей рождественской вечеринке и сделал эту встречу в NEXT White особенной.


NEXT планирует множество подобных встреч в будущем. Их целью будет служить не только празднование уже достигнутых успехов, но и создание основы для новых совместных проектов и достижений.

НАШИ ОФИСЫ

Грузия
Батуми, ул. Костава, 20
Батуми, ул. Лука Асатиани, 18
Понедельник - Воскресенье 10:00 - 19:00
Украина
Киев, ул. Предславинская, 11-13
Понедельник - Пятница 10:00 - 20:00
Казахстан
Алматы, ул. Толе Би, 55 "City hub", 1 этаж
Понедельник - Суббота 10:00 - 20:00
ОАЭ
Дубай, Central One District C1 Building
Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.
OK