Проекты

Эксклюзивный тур по Villa Park и ужин для 50 лучших брокеров NEXT

Девелоперская компания Next организовала эксклюзивный тур по вилле и ужин для своих 50 наилучших брокеров. Встреча прошла 18 января 2024 года в одном из успешных проектов Next — Villa Park. Это мероприятие стало отличной возможностью отметить сотрудничество и будущие перспективы в сфере развития недвижимости.

Вечер эксклюзивности и деловых связей


Вечер начался с экскурсии по виллам, во время которой гости могли ознакомиться с премиальной инфраструктурой Villa Park. Каждая вилла комплекса имеет собственный внутренний двор с зоной отдыха и парковкой. Всего в Villa Park представлено 14 вилл, каждая из которых обладает собственной территорией с зонами отдыха и развлечений, обеспечивающими комфорт и спокойствие для ее жильцов.

Живая музыка, изысканный фуршет и разнообразные развлекательные активности создали гостям приятную атмосферу, которая способствовала общению, обсуждению и обмену мнениями о недвижимости.

Стремление к совершенству и сотрудничеству

NEXT верит в силу сотрудничества с нашими брокерами, которые играют важную роль в нашем успехе. Эксклюзивный ужин с участием ведущих брокеров стал платформой для обмена идеями, нового сотрудничества и празднования коллективных достижений.

NEXT: Планы на будущее


NEXT планирует в будущем множество подобных встреч, которые не только будут отмечать наши успехи, но и проложат путь для будущего сотрудничества и достижений в секторе недвижимости.


Не пропустите наши новости и присоединяйтесь к нашим будущим мероприятиям с лидерами сфере недвижимости.


Давайте вместе создадим будущее девелопмента недвижимости.

НАШИ ОФИСЫ

Грузия
Батуми, ул. Костава, 20
Батуми, ул. Лука Асатиани, 18
Понедельник - Воскресенье 10:00 - 19:00
Украина
Киев, ул. Предславинская, 11-13
Понедельник - Пятница 10:00 - 20:00
Казахстан
Алматы, ул. Толе Би, 55 "City hub", 1 этаж
Понедельник - Суббота 10:00 - 20:00
ОАЭ
Дубай, Central One District C1 Building
Понедельник - Пятница 08:00 - 17:00
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта.
OK